Тарасовка. Коттеджный поселок. Поселок находится всего в 10км от МКАД
О поселке Галерея (фото поселка) Контакты и схема проезда
Проектная декларация Инфраструктура Новости
Цены, Типы домовладений и Договор

Новости в оформлении земельных участков в к/п Тарасовка

<h1>Новости в оформлении земельных участков в к/п Тарасовка</h1> 01.08.2017 Новости в оформлении земельных участков в к/п Тарасовка.

В соответствии со статьей 39.30 ЗК РФ, подлежат безвозмездной передаче земельные участки, находящиеся в федеральной собственности в муниципальную собственность, утвердившие генеральные планы поселений, правила землепользования и застройки, генеральный план городского округа, если такие земельные участки расположены на территориях соответствующих поселений.

Федеральные земли с утвержденном генпланом и ПЗЗ (правила землепользования и застройки) подлежат передачи в муниципальную собственность и могут быть выкуплены у муниципалитета за 3% от кадастровой стоимости земли.

В настоящее время ген.план утвержден, наш поселок вошел в ген.план поселения.

14.08.2017г. состоятся общественные слушания по утверждению ПЗЗ (правила землепользования и застройки), что позволит муниципалитету обратиться в Росимущество о передаче нашего земельного участка в муниципалитет для передачи (продажи) в собственность домовладельцам. С главой муниципалитета порядок обращения проработан.

http://www.adm-pushkino.ru/poselenia/Tarasovka/news.php?ELEMENT_ID=20581

Переписка с Росимуществом и Пушкинской администрацией есть в предыдущих новостях (от 01.01 и 25.07)

Назад | Все новости
poselok777@mail.ru